VERSAILLES-SHOP.RU

SFP Module SC connector 1.25G SC BiDi 1310nm/1550nm WDM switch SFP Transceiver module with Switch with DDM Function

SFP Module SC connector 1.25G SC BiDi 1310nm/1550nm WDM switch SFP Transceiver module with Switch with DDM Function

WDM SFP module, 1.25G, 1310Tx/1550Rx, 10KM, DDM, LC

WDM SFP module, 1.25G, 1550Tx/1310Rx, 10KM, DDM,LC


1540 RUR
Lonte Technology

Lonte Technology / / похожие

Подробнее

WDM SFP module, 1.25G, 1310Tx/1550Rx, 10KM, DDM, LC


Модель: AC-SFBL-35G1-10; Описание: Трансивер WDM SFP module, 1.25G, 1310Tx/1550Rx, 10KM, DDM, LC; Бренд: Lonte Technology

910 RUR
Lonte Technology

Lonte Technology / / похожие

Подробнее

WDM SFP module, 1.25G, 1550Tx/1310Rx, 10KM, DDM,LC


Модель: AC-SFBL-53G1-10; Описание: Трансивер WDM SFP module, 1.25G, 1550Tx/1310Rx, 10KM, DDM,LC; Бренд: Lonte Technology

1580 RUR
Lonte Technology

Lonte Technology / / похожие

Подробнее

SFP Module 1.25G Duplex LC dual 1310nm 20KM WDM switch Compatible SFP Transceiver module with Switch with DDM Function

SFP Module 1.25G LC BiDi 1310nm/1550nm WDM switch Compatible SFP Transceiver module with Switch with DDM Function

WDM SFP module, 1.25G, 1310Tx/1550Rx, 10KM, DDM, LC

WDM SFP module, 1.25G, 1550Tx/1310Rx, 10KM, DDM,LC


1420 RUR
Lonte Technology

Lonte Technology / / похожие

Подробнее

SFP-WDM3 - OptiCin

SFP-WDM3.20 Описание контактов (PIN): Pin Name PIN Name/Function GNDR 9, 10, 11, 14 Receiver Ground VCCR 15 Receiver Supply Voltage. They are defined as +3.3V±5% at the SFP connector pin. Recommended host board power supply filtering is shown стр.4/7

SFP-WDM3.03 Особенности: Области применения: - Gigabit ...

sfp-wdm3.03 Описание eeprom: wdm sfp модуль содержит eeprom. Это обеспечивает доступ к информации о идентификации, которая описывает способности модуля, стандарты интерфейса,

WDM SFP модуль. Модель SFP-155-WDM3

WDM SFP модуль. Модель SFP-155-WDM3.20 done inside the module and is thus not required on the host board. TX_Disable 3 Transmitter Disable, logic high, open collector compatible, 4.7K to 10K Ohm pull

OptiCin SFP-WDM.DDM.3.10 - Модуль SFP, WDM, DDM, 1.25Gbps ...

sfp-wdm.ddm.3.10. sfp-wdm.ddm.3.10 - Модуль sfp, wdm, ddm, 1.25gbps, sc, sm, 10 km, tx/rx=1310/1550nm. 2 175 руб. В корзину. Узнать срок поставки. sfp-модули предназначены для построения оптических линий связи и служат интерфейсом передачи данных по ...

OptiCin SFP-WDM5.03 - Модуль SFP, WDM, 1.25Gbps, SC, sm, 3 ...

SFP-WDM5.03. SFP-WDM5.03 - Модуль SFP, WDM, 1.25Gbps, SC, sm, 3 km, TX/RX=1550/1310nm. 849 руб. В корзину. Узнать срок поставки. SFP-модули предназначены для построения оптических линий связи и служат интерфейсом передачи данных по одноволоконному ...

SFP трансивер ACD ACD-SFP-WDM3.20 - Характеристики ...

Общие характеристики, описание и дополнительная информация - sfp трансивер acd acd-sfp-wdm3.20 - Яндекс.Маркет

Moduły SFP - WDM - Cyberbajt Wireless, Światłowody ...

Moduł SFP WDM 1,25Gb SM Tx=1310nm 3km LC simplex DDM (CISCO) Moduł SFP-WDM 1,25Gbps SM Tx=1550nm SC simplex z DDM, transmisja jednowłóknowa.

SFP-WDM5.03 Особенности: Области применения: - Gigabit ...

sfp-wdm5.03 Описание eeprom: wdm sfp модуль содержит eeprom. Это обеспечивает доступ к информации о идентификации, которая описывает способности модуля, стандарты интерфейса,

Модуль SFP WDM, дальность до 3км (6dB), 1550нм купить по ...

Купить Модуль SFP WDM, дальность до 3км (6dB), 1550нм оптом и в розницу по низкой цене. Доставка по России. Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1550/1310нм, дальность до 3км (6dB), с поддержкой функции DDM

Модуль (module SFPWDM5.03) SFP SFP-WDM5.03 OptiCin

SFP, WDM, 1.25Gbps, SC, sm, 3 km, TX/RX=1550/1310nm. Со склада в Москве, доставка по России от 500,00 руб., терминала ...

Виаском: Модули оптические SFP, SFP+, XFP (CWDM, WDM ...

Купить оптические модули SFP, SFP+, XFP (CWDM, WDM) MLaxLink, OptiCin в компании Виаском со склада в Москве оптом и в розницу. Доставка во все регионы, 8(495)363-80-39.

SFP-WDM5.10 модуль SFP OptiCin - viascom.ru

Модуль (module SFPWDM5.03) SFP SFP-WDM5.03 OptiCin Модуль (module SFPWDM3.03) SFP SFP-WDM3.03 OptiCin. Модуль (module SFPWDM5.10) SFP SFP-WDM5.10 OptiCin . SFP WDM 1000Base-LX, SC, 3.3V, sf, sm, 10 km, 1550nm . Цена: Цена: 2112,00 руб. Задайте вопрос по этому товару. Производитель: OptiCin. Описание. SFP модуль ...

OptiCin SFP-BiDi5.20 - Модуль SFP, WDM, 1.25Gbps, 1550nm ...

SFP-WDM3.03 + SFP-WDM5.03 (пара)----до 3км на ITU-T G.652D одноволоконного одномодового оптического кабеля 9/125 мкм -- SFP-WDM3.10-9 ~ -3 dBm-22 dBm. 1270~1355 nm, (1310 nm) 1100~1600 nm, (1550 nm) 10 км одноволоконного одномодового оптического кабеля 9/125 мкм. SC - SFP-WDM5.10-9 ~ -5 dB

1.25Gbps, одно волокно - SFP, XFP, SFP+ модули - OptiCin

SFP, XFP, SFP+ модули / 1.25Gbps, одно волокно. Главная SFP, XFP, SFP+ модули 1.25Gbps, одно волокно

Модуль SFP Opticin SFP-WDM3.03 купить в Москве, цена на ...

Модуль SFP Opticin SFP-WDM3.03 – характеристики, фото. Продажа осуществляется с доставкой по Москве и России, купить модуль sfp Opticin SFP-WDM3.03 можно онлайн или по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.

SFP-WDM3.03 модуль SFP OptiCin - viascom.ru

SFP, WDM, 1.25Gbps, SC, sm, 3 km, TX/RX=1310/1550nm. Со склада в Москве, доставка по России от 500,00 руб., терминала ...

Cisco Transceiver Modules - Cisco CWDM GBIC and SFP ...

CWDM-SFP-1610= Cisco CWDM 1610-nm SFP; Gigabit Ethernet and 1 and 2 Gb Fibre Channel. Brown. Regulatory and standards compliance Compliant with the ITU-T G.694.2 CWDM grid Compatible with 1000BASE-X standard as specified in IEEE 802.3z Compatible with Fibre Channel Draft Physical Interface Specification (FC-PI 10.0) Safety: Laser Class I 21CFR1040. Ordering information. To place an order ...

Optische WDM-Transportnetzwerk-Lösungen - FS Deutschland

1G CWDM SFP. 1G DWDM SFP. 10G CWDM SFP+. 10G DWDM SFP+. 25G WDM SFP28. 100G QSFP28. Passive Komponenten, Faserabschluss. Optische Dämpfungsglieder. LWL-Adapter/Kupplung. LWL-Steckverbinder und Zubehör. PLC Splitter. Mikrooptische Geräte. Meistverkaufte Klemmenkasten

SFP-WDM3.10 модуль SFP OptiCin - viascom.ru

SFP WDM 1000Base-LX, SC, 3.3V, sf, sm, 10 km, 1310nm. Со склада в Москве, доставка по России от 500,00 руб., терминала ...

SFP,SFP+,XFP,10G SFP,CWDM,DWDM,CWDM SFP,DWDM SFP,Manufacturer

10Gbps XFP, DWDM XFP, CWDM XFP, BiDi WDM XFP, XFP loopback CSFP, CSFF, CSFP loopback SFP, BiDi SFP , MultiRate DWDM SFP CWDM SFP, CWDM SFF, CWDM 1x9, CWDM GBIC Multirate SFP, Multi-rate WDM SFP 10G PON GPON SFP, ONU SFF, ONU SFP, ONU SFP GEPON SFP, ONU SFF, ONU SFP, ONU SFP 3G/HD SDI video SFP, SD SDI video SFP GBIC, WDM GBIC 1x9, SFF 2x5, SFF ...

Товары

64098: LRGP8512-X5ATL (ACD-850nm-1G-SFP) Трансивер LRGP8512-X5ATL (ACD-850nm-1G-SFP) 1G SFP MM Transceiver ACD-850nm-1G-SFP: $15: 1 + 68095: 3Y

OptiCin SFP-модули 1.25Gbps, одно волокно

SFP-модули 1.25Gbps, одно волокно - sfp-модули предназначены для построения оптических линий связи и служат интерфейсом передачи данных по одноволоконному одномодовому кабелю на расстояние от 3 до 140 км.

Купить Модуль SFP ACD, 3км, SC, Tx:1310 нм, Rx:1550 нм, 1 ...

Купить Модуль sfp acd, 3км, sc, tx:1310 нм, rx:1550 нм, 1.25 Гбит/с, sm, wdm, ddm (acd-sfp-wdm3.03) по низкой цене в с доставкой. Большой выбор и гарантия на товары от интернет-магазина e2e4.

Купить Модуль SFP ACD, 3км, SC, Tx:1310 нм, Rx:1550 нм, 1 ...

Купить Модуль sfp acd, 3км, sc, tx:1310 нм, rx:1550 нм, 1.25 Гбит/с, sm, wdm, ddm (acd-sfp-wdm3.03) по низкой цене в Новокузнецке с доставкой. Большой выбор и гарантия на товары от интернет-магазина e2e4.

Модуль SFP-WDM3.03 - c-a-v.ru

Оптические муфты . Муфты МВОТ VolSip производство МСК; Муфты оптические FOSC Raychem; Оптические ...

Купить Модуль SFP ACD, 3км, SC, Tx:1310 нм, Rx:1550 нм, 1 ...

Купить Модуль sfp acd, 3км, sc, tx:1310 нм, rx:1550 нм, 1.25 Гбит/с, sm, wdm, ddm (acd-sfp-wdm3.03) по низкой цене в Красноярске с доставкой. Большой выбор и гарантия на товары от интернет-магазина e2e4.

Купить Модуль SFP ACD, 3км, SC, Tx:1310 нм, Rx:1550 нм, 1 ...

Купить Модуль sfp acd, 3км, sc, tx:1310 нм, rx:1550 нм, 1.25 Гбит/с, sm, wdm, ddm (acd-sfp-wdm3.03) по низкой цене в Челябинске с доставкой. Большой выбор и гарантия на товары от интернет-магазина e2e4.

Купить Модуль SFP ACD, 3км, SC, Tx:1310 нм, Rx:1550 нм, 1 ...

Купить Модуль sfp acd, 3км, sc, tx:1310 нм, rx:1550 нм, 1.25 Гбит/с, sm, wdm, ddm (acd-sfp-wdm3.03) по низкой цене в Тюмени с доставкой. Большой выбор и гарантия на товары от интернет-магазина e2e4.

SFP WDM 1.25G Tx1550/Rx1310 3km SC DDM ( 130706-01404 )

SFP WDM 1.25G Tx1550/Rx1310 3km SC DDM . Номенклатурный номер: 130706-01404 Скопировано в буфер обмена. Описание. Задать вопрос (1) ...

10G SFP+ to SFP+ OEO Fiber Media Converter/Transponder - FS

FMT4DL-OEO10GSFP, 4 Channels WDM Transponder (Converter), 8 SFP/SFP+ Slots. US$ 829.00 FMT04-CH1U, 1U Managed Chassis Unloaded Platform, Supports up to 4x EDFA/OEO/OLP Card with Accessories. US$ 409.00 Cisco SFP-10G-SR Compatible, 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM LC MMF Transceiver Module. US$ 20.00 Cisco C21 DWDM-SFP10G-60.61 Compatible 10G DWDM SFP+ 1560.61nm 80km DOM LC SMF Transceiver Module ...

Модуль SFP Opticin SFP-WDM.DDM3.03 купить в Москве, цена ...

Модуль SFP Opticin SFP-WDM.DDM3.03 – цена 629 руб., характеристики, фото. Продажа осуществляется с доставкой по Москве и России, купить модуль sfp Opticin SFP-WDM.DDM3.03 можно онлайн или по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.

SFP WDM 3.07G 1270 1610nm Single mode Optical Transceiver

SFP WDM 3.07G 1270 -1610nm Single mode Optical Transceiver Description The lueOptics© O16DXX680D SFP transceiver is a high performance, cost effective module supporting a data rate up to 2.5Gbps with 80 Kilometer link length on single mode fiber. lueOptics© transceivers are 100% compliant with SFP Multi-Source Agreement (MSA). All lueOptics© SFP transceivers can be equipped with digital ...

SFP+ Duplex – Dimiks Store

SFP BiDi (WDM) 16 products; SFP CWDM 2 products; SFP DWDM 4 products; SFP+ 23 products. SFP+ Copper 1 product; SFP+ Duplex 6 products; SFP+ BiDi (WDM) 6 products; SFP+ CWDM 5 products; SFP+ DWDM 4 products; XFP 13 products; XENPAK, X2 2 products; 25G: SFP28 10 products; 40G: QSFP+ 7 products; 100G: QSFP28, CFP, CFP2, CPAK 7 products; PON transceivers 11 products; Video SFP+ 4 products; DAC ...

Acd i210 1x1g sc - Отличный выбор!

Acd i210 1x1g sc - лучшие цены для покупки в online! Найти Acd i210 1x1g sc в лучших интернет магазинах.

Купить Модуль WDM SFP SM, SC 1,25Gbps 3km пара в Ташкенте

Купить Модуль WDM SFP SM, SC 1,25Gbps 3km пара в Ташкенте по низкой цене

Cisco SFP and SFP+ Transceiver Module Installation Notes ...

This installation note provides the installation instructions for the Cisco small form-factor pluggable (SFP) and SFP+ transceiver modules. These transceiver modules are hot-swappable input/output (I/O) devices that plug into 100BASE, 1000BASE and 10GBASE ports (for SFP+), which connect the module port with the fiber-optic or copper network.

Moduły SFP WDM-LC - cyberteam.pl

brutto: 75.03 zł . Do koszyka ... Wkładka SFP WDM 1.25Gbps dla światłowodu jednomodowego, w pełni kompatybilna z urządzeniami RB260GS, RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN i CCR1036-12G-4S. netto: 128.05 zł . brutto: 157.50 zł . Zadzwoń i zamów: +48 84 616 76 00. SFP WDM Optec 1,25G TX:1310NM/RX:1550NM LC 20km DDM. Moduł SFP na ...

Купить Модуль SFP ACD, 3км, SC, Tx:1310 нм, Rx:1550 нм, 1 ...

Купить Модуль sfp acd, 3км, sc, tx:1310 нм, rx:1550 нм, 1.25 Гбит/с, sm, wdm, ddm (acd-sfp-wdm3.03) по низкой цене в Иркутске с доставкой. Большой выбор и гарантия на товары от интернет-магазина e2e4.

10 Gigabit Glasfaser SFP+ Module, CWDM SFP+ Transceiver ...

Kaufen Sie 10 Gigabit CWDM SFP+ Transceiver-Module, 1270nm-1610nm, LWL Singlemode Kabel, LC Glasfaser Stecker, bis zu 80km beim LWL-Transceiver Hersteller mit bestem Preis.

SFP WDM Module, 1Gb, SC SM, 3km, TX:1310nm

Module, SFP 1x 1000 Mbps SC SM, 3 km, WDM TX:1310nm (Wave Optics, WO-SWS-1213-003K) Insert type SFP (miniGBIC) designed for transmission with one fiber of a single-mode fiber (SM) over a distance of 3km. TX wavelength 1310nm. Port: 1x 1000 Mbps SC SM: TX wavelength: 1310 nm: RX wavelength: 1550 nm: Max. distance: 3 km : Cable type: 8.3/125, 8.7/125, 9/125, 10/125 µm: Wave Division ...

10 Gigabit SFP+ Module, Cisco CWDM 10GbE SFP+ Transceiver ...

Kaufen Sie Cisco 10 Gigabit CWDM SFP+ Module, 1270nm-1610nm, LWL Singlemode, LC Glasfaser Stecker, bis zu 80km beim 10GbE SFP+ Transceiver-Module Hersteller bester Preis.

Über CWDM SFP - de.etulinktechnology.com

WDM SFP sich in zwei Arten gliedert: CWDM SFP DWDM SFP verschiedenen Farben repräsentieren die unterschiedliche Wellenlängen, heute stellen wir vor allem CWDM SFP. was ist CWDM SFP? CWDM SFP ist eine Art von optische Transceiver kombiniert mit CWDM Technologie. Es ist eine kostengünstige und effiziente Netzwerk Verbindung Lösung, weit verbreitet in Campus, Rechenzentren und den Gigabit ...

Dell CWDM Glasfaser SFP Module, mini-GBIC Transceiver ...

Kaufen Sie Dell CWDM Glasfaser SFP Module, 1270nm-1610nm mini-GBIC Transceiver-Module, LWL Singlemode Kabel, LC/RJ45 Stecker, bis zu 80km mit bestem Preis.

SFP+ WDM 10G 1470 – 1610nm Single mode Optical Transceiver

SFP+ CWDM 10G 40KM Datasheet - Rev. 1.1 Specifications may change without notice. Page 1 For further information visit www.cbo-it.de SFP+ WDM 10G 1470 – 1610nm Single mode Optical Transceiver Description The lueOptics© O56JXX640DT2 SFP+ transceiver is a high performance, cost effective module supporting a datarate up to 10Gbps with 40 Kilometer link length on single mode fiber. lueOptics ...

CWDM SFP Transceiver | Cisco SFP

CWDM SFP Transceiver Fiber-MART.COM - Online Anbieter für Glasfaser Netzwerk & kabel, Optische Transceivers.

SFP WDM 4.25G 1270 1610nm Single mode Optical Transceiver

SFP WDM 4.25G 1270 -1610nm Single mode Optical Transceiver Description The lueOptics© O16XX640D SFP transceiver is a high performance, cost effective module supporting a data rate up to 4.25Gbps with 40 Kilometer link length on single mode fiber. lueOptics© transceivers are 100% compliant with SFP Multi -Source Agreement (MSA). All lueOptics© SFP transceivers can be equipped with digital ...

SFP WDM 2.5G 1270 1610nm Single mode Optical Transceiver

SFP WDM 2.5G 1270 -1610nm Single mode Optical Transceiver Description The lueOptics© O16EXX60D SFP transceiver is a high performance, cost effective module supporting a data rate up to 2.5Gbps with 120 Kilometer link length on single mode fiber. lueOptics© transceivers are 100% compliant with SFP Multi-Source Agreement (MSA). All lueOptics© SFP transceivers can be equipped with digital ...

SFP-модуль OSNOVO OSNOVO SFP-S5b/FI


Промышленные SFP-модули SFP-S5a/FI и SFP-S5b/FI предназначены для работы в парах для передачи данных со скоростью до 155 Мбит/с по оптическому кабелю на расстояние до 20км.

Особенности оборудования

  • Широкий диапазон рабочих температур: -40…+85 °С при влажности до 85%;
    • Расстояние передачи данных – до 20км;
    • Тип используемого оптического кабеля – одномодовый, 9/125мкм;
    • Тип используемого оптического разъема – SC;
    • Скорость передачи данных – до 155 Мбит/с;
    • Рабочая длина волны: tx1550/rx1310нм (WDM);
    • Поддержка стандарта IEEE 802.3z;
    • Соответствует спецификациям Small Form Factor Pluggable (SFP) и Multi-Source Agreement (MSA);
    • Тип лазера FP – лазер Фабри-Перо;
    • Функция DDM –цифровая диагностика модулей;
    • Компактный размер;
    • «Горячая» замена SFP-модулей (без отключения и перезагрузки оборудования).


      Схема подключения SFP-модулей

      Технические характеристики OSNOVO SFP-S5b/FI


      • Назначение: Oптический SFP модуль
      • Максимальное расстояние передачи по опт.линии: 20км
      • Скорость передачи данных: 155 Мбит/с
      • Тип оптического порта: SC
      • Тип используемого опт. кабеля: 9/125мкм одномодовый
      • Рабочая длина волны: tx1550/rx1310нм (WDM)
      • Подключение: SC x 1 SFP x 1
      • Рабочая температура: от -40 до +85°C
      • Размеры (ШхВхГ), мм: 14,3x12,7x63
      • Дополнительно: Работает в паре с SFP-S5a/F, SFP-S5a/FI
      Комплект поставки:
    • SFP-модуль – 1 шт.
    • Руководство по эксплуатации – 1 шт.
    • Упаковка – 1шт.Габаритные размеры



      Документация OSNOVO SFP-S5b/FI

      Инструкция пользователя OSNOVO SFP-S5b/FI
  • 1777 RUR
    OSNOVO SFP-S5b/FI OSNOVO

    OSNOVO / OSNOVO SFP-S5b/FI / похожие

    Подробнее

    SFP-модуль OSNOVO OSNOVO SFP-S1SC13-G-1310-1550


    OSNOVO SFP-S1SC13-G-1310-1550 - оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 13дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1550. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x11x63,8мм. Рабочая температура: 0…+70°С.

    Комплектация

  • SFP-S1SC13-G-1310-1550 с защитным колпачком – 1шт;
    • Упаковка – 1шт

      Технические характеристики OSNOVO SFP-S1SC13-G-1310-1550


      • Артикул: 12791
      • Назначение: Oптический SFP модуль
      • Максимальное расстояние передачи по опт.линии, км: 20
      • Скорость передачи данных, Гбит/с: 1.25
      • Тип оптического разъема: SC
      • Тип используемого опт. кабеля: 9/125мкм одномодовый
      • Рабочая длина волны: tx1310/rx1550нм (WDM)
      • Оптический бюджет, дБ: 13
      • Подключение: SC x 1 SFP x 1
      • Рабочая температура: 0…+70°C
      • Промышленное исполнение: -
      • Размеры (ШхВхГ), мм: 13,7x11x63,8
      • Дополнительно: Работает в паре с SFP-S5b, SFP-S5b/I; Возможность установки неограниченного кол-ва SFP-модулей в одно устр-во.

      Документация OSNOVO SFP-S1SC13-G-1310-1550

      Инструкция OSNOVO SFP-S1SC13-G-1310-1550
      Сертификат
  • 1479 RUR
    OSNOVO SFP-S1SC13-G-1310-1550 OSNOVO

    OSNOVO / OSNOVO SFP-S1SC13-G-1310-1550 / похожие

    Подробнее

    SFP-модуль OSNOVO OSNOVO SFP-S5a/I


    Промышленные SFP-модули SFP-S5a/I и SFP-S5b/I предназначены для работы в парах для передачи данных со скоростью до 1.25 Гбит/с по оптическому кабелю на расстояние до 20км.

    Особенности оборудования

    • Широкий диапазон рабочих температур: -40…+85 °С при влажности до 85%
    • Расстояние передачи данных – до 20км;
    • Тип используемого оптического кабеля – одномодовый, 9/125мкм;
    • Тип используемого оптического разъема – SC;
    • Скорость передачи данных – до 1,25 Гбит/с;
    • Рабочая длина волны: tx1310/rx1550нм (WDM);
    • Поддержка стандарта IEEE 802.3z;
    • Соответствует спецификациям Small Form Factor Pluggable (SFP) и Multi-Source Agreement (MSA);
    • Тип лазера FP – лазер Фабри-Перо;
    • Функция DDM –цифровая диагностика модулей;
    • Компактный размер;
    • «Горячая» замена SFP-модулей (без отключения и перезагрузки оборудования).


      Схема подключения SFP-модулей

    Технические характеристики OSNOVO SFP-S5a/I

    • Назначение: Oптический SFP модуль
    • Максимальное расстояние передачи по опт.линии: 20км
    • Скорость передачи данных: 1,25 Гбит/с
    • Тип оптического порта: SC
    • Тип используемого опт. кабеля: 9/125мкм одномодовый
    • Рабочая длина волны: tx1310/rx1550нм (WDM)
    • Подключение: SC x 1 SFP x 1
    • Рабочая температура: от -40 до +85°C
    • Размеры (ШхВхГ), мм: 14,3x12,7x63
    • Дополнительно: Работает в паре с SFP-S5b, SFP-S5b/I
    Комплект поставки:
    • SFP-модуль – 1 шт.
    • Руководство по эксплуатации – 1 шт.
    • Упаковка – 1шт.Габаритные размеры


    Документация OSNOVO SFP-S5a/I

    Инструкция пользователя OSNOVO SFP-S5a/I

    2328 RUR
    OSNOVO SFP-S5a/I OSNOVO

    OSNOVO / OSNOVO SFP-S5a/I / похожие

    Подробнее

    SFP-модуль OSNOVO OSNOVO SFP-S1SC18-F-1550-1310-I


    OSNOVO SFP-S1SC18-F-1550-1310-I - оптический SFP Модуль промышленный. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 155 мбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 18дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1550/Rx:1310. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x11x63,8мм. Рабочая температура: -40…+85°С.

    Комплектация

  • SFP-S1SC18-F-1550-1310-I с защитным колпачком – 1шт;
    • Упаковка – 1шт

      Технические характеристики OSNOVO SFP-S1SC18-F-1550-1310-I


      • Артикул: 12782
      • Назначение: Промышленный оптический SFP модуль
      • Максимальное расстояние передачи по опт.линии, км: 20
      • Скорость передачи данных, Гбит/с: 0.155
      • Тип оптического разъема: SC
      • Тип используемого опт. кабеля: 9/125мкм одномодовый
      • Рабочая длина волны: tx1550/rx1310нм (WDM)
      • Оптический бюджет, дБ: 18
      • Подключение: SC x 1 SFP x 1
      • Рабочая температура: -40…+85°C
      • Промышленное исполнение: -
      • Размеры (ШхВхГ), мм: 13,7x11x63,8
      • Дополнительно: Работает в паре с SFP-S1SC18-F-1310-1550-I, SFP-S5a/F и SFP-S5a/FI

      Документация OSNOVO SFP-S1SC18-F-1550-1310-I

      Инструкция OSNOVO SFP-S1SC18-F-1550-1310-I
      Сертификат
  • 2166 RUR
    OSNOVO SFP-S1SC18-F-1550-1310-I OSNOVO

    OSNOVO / OSNOVO SFP-S1SC18-F-1550-1310-I / похожие

    Подробнее

    SFP-модуль OSNOVO OSNOVO SFP-S1SC13-G-1550-1310


    OSNOVO SFP-S1SC13-G-1550-1310 - оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 13дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1550/Rx:1310. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x11x63,8мм. Рабочая температура: 0…+70°С.

    Комплектация

  • SFP-S1SC13-G-1550-1310 с защитным колпачком – 1шт;
    • Упаковка – 1шт

      Технические характеристики OSNOVO SFP-S1SC13-G-1550-1310


      • Артикул: 12791
      • Назначение: Oптический SFP модуль
      • Максимальное расстояние передачи по опт.линии, км: 20
      • Скорость передачи данных, Гбит/с: 1.25
      • Тип оптического разъема: SC
      • Тип используемого опт. кабеля: 9/125мкм одномодовый
      • Рабочая длина волны: tx1550/rx13150нм (WDM)
      • Оптический бюджет, дБ: 13
      • Подключение: SC x 1 SFP x 1
      • Рабочая температура: 0…+70°C
      • Промышленное исполнение: -
      • Размеры (ШхВхГ), мм: 13,7x11x63,8
      • Дополнительно: Работает в паре с SFP-S5b, SFP-S5b/I; Возможность установки неограниченного кол-ва SFP-модулей в одно устр-во.

      Документация OSNOVO SFP-S1SC13-G-1550-1310

      Инструкция OSNOVO SFP-S1SC13-G-1550-1310
      Сертификат
  • 1479 RUR
    OSNOVO SFP-S1SC13-G-1550-1310 OSNOVO

    OSNOVO / OSNOVO SFP-S1SC13-G-1550-1310 / похожие

    Подробнее

    2pcs SC SFP Module Gigabit DDM BIDI mini gbic 1000Mbps fiber tranceiver sfp module Compatible with Mikrotik Cisco Switch

    SFP-модуль OSNOVO OSNOVO SFP-S1SC18-F-1310-1550


    OSNOVO SFP-S2LC15-G-1310-1310 - Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 155 мбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 18дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1550. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x11x63,8мм. Рабочая температура: 0…+70°С.

    Комплектация

  • SFP-S2LC15-G-1310-1310 с защитным колпачком – 1шт;
    • Упаковка – 1шт

      Технические характеристики OSNOVO SFP-S2LC15-G-1310-1310


      • Артикул: 12779
      • Назначение: Oптический SFP модуль
      • Максимальное расстояние передачи по опт.линии, км: 20
      • Скорость передачи данных, Гбит/с: 0.155
      • Тип оптического разъема: SC
      • Тип используемого опт. кабеля: 9/125мкм одномодовый
      • Рабочая длина волны: tx1310/rx1550нм (WDM)
      • Оптический бюджет, дБ: 18
      • Подключение: SC x 1 SFP x 1
      • Рабочая температура: 0…+70°C
      • Промышленное исполнение: -
      • Размеры (ШхВхГ), мм: 13,7x11x63,8
      • Дополнительно: Работает в паре с SFP-S1SC18-F-1550-1310-I, SFP-S5b/F и SFP-S5b/FI

      Документация OSNOVO SFP-S2LC15-G-1310-1310

      Инструкция OSNOVO SFP-S2LC15-G-1310-1310
      Сертификат
  • 1192 RUR
    OSNOVO SFP-S1SC18-F-1310-1550 OSNOVO

    OSNOVO / OSNOVO SFP-S1SC18-F-1310-1550 / похожие

    Подробнее

    SFP-модуль OSNOVO OSNOVO SFP-S1SC13-G-1310-1550-I


    OSNOVO SFP-S1SC13-G-1310-1550-I - промышленный SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 13дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1550. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x11x63,8мм. Рабочая температура: -40…+85°С.

    Комплектация

  • SFP-S1SC13-G-1310-1550-I с защитным колпачком – 1шт;
    • Упаковка – 1шт

      Технические характеристики OSNOVO SFP-S1SC13-G-1310-1550-I


      • Артикул: 12798
      • Назначение: Oптический SFP модуль
      • Максимальное расстояние передачи по опт.линии, км: 20
      • Скорость передачи данных, Гбит/с: 1.25
      • Тип оптического разъема: SC
      • Тип используемого опт. кабеля: 9/125мкм одномодовый
      • Рабочая длина волны: tx1310/rx1550нм (WDM)
      • Оптический бюджет, дБ: 13
      • Подключение: SC x 1 SFP x 1
      • Рабочая температура: -40…+85°С
      • Промышленное исполнение: -
      • Размеры (ШхВхГ), мм: 13,7x11x63,8
      • Дополнительно: Работает в паре с SFP-S5b, SFP-S5b/I; Возможность установки неограниченного кол-ва SFP-модулей в одно устр-во.

      Документация OSNOVO SFP-S1SC13-G-1310-1550-I

      Инструкция OSNOVO SFP-S1SC13-G-1310-1550-I
      Сертификат
  • 1981 RUR
    OSNOVO SFP-S1SC13-G-1310-1550-I OSNOVO

    OSNOVO / OSNOVO SFP-S1SC13-G-1310-1550-I / похожие

    Подробнее

    2pcs SC SFP Module Gigabit DDM BIDI mini gbic 1000Mbps fiber tranceiver sfp module Compatible for Mikrotik Cisco Switch

    SFP-модуль OSNOVO OSNOVO SFP-S1SC18-F-1550-1310


    OSNOVO SFP-S1SC18-F-1550-1310 - Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 155 мбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 18дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1550. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x11x63,8мм. Рабочая температура: 0…+70°С.

    Комплектация

  • SFP-S1SC18-F-1550-1310 с защитным колпачком – 1шт;
    • Упаковка – 1шт

      Технические характеристики OSNOVO SFP-S1SC18-F-1550-1310


      • Артикул: 12780
      • Назначение: Oптический SFP модуль
      • Максимальное расстояние передачи по опт.линии, км: 20
      • Скорость передачи данных, Гбит/с: 0.155
      • Тип оптического разъема: SC
      • Тип используемого опт. кабеля: 9/125мкм одномодовый
      • Рабочая длина волны: tx1550/rx1310нм (WDM)
      • Оптический бюджет, дБ: 18
      • Подключение: SC x 1 SFP x 1
      • Рабочая температура: 0…+70°C
      • Промышленное исполнение: -
      • Размеры (ШхВхГ), мм: 13,7x11x63,8
      • Дополнительно: Работает в паре с SFP-S1SC18-F-1310-1550-I, SFP-S5a/F и SFP-S5a/FI

      Документация OSNOVO SFP-S1SC18-F-1550-1310

      Инструкция OSNOVO SFP-S1SC18-F-1550-1310
      Сертификат
  • 1192 RUR
    OSNOVO SFP-S1SC18-F-1550-1310 OSNOVO

    OSNOVO / OSNOVO SFP-S1SC18-F-1550-1310 / похожие

    Подробнее
    versailles-shop.ru — Каталог цен и описаний на компьютерную и бытовую технику, товары для офис и дома, электронику, товаров для сада и дачи. Мы занимаемся поиском лучших цен в интернет магазинах по всей России, знаем где купить ACD SFP WDM3 03 SFP WDM DDM 1 25Gbps SC по оптимальной цене в онлайн-магазинах. На нашем сайте versailles-shop.ru предоставлена вся необходимая информация для правильной покупки ACD SFP WDM3 03 SFP WDM DDM 1 25Gbps SC — фотографии товаров, отзывы пользователей, поиск по модели и производителю, наименованию или модели, инструкции по эксплуатации, а так же экспертные обзоры, сайты предлагающие покупу онлайн с доставкой заказа в ваш город.